Версия для печати Отправить по e-mail
27.03.2011 | 18:45

Собака спасла хозяев от вооруженных преступников

Мужчина качал дочь на качелях во дворе своего дома, когда туда ворвались двое вооруженных мужчин и начали требовать деньги. На них набросилась собака мужчины – боксер по кличке Белла – и вынудила преступников ретироваться.

В минувший четверг житель города Брэйдентон Джозеф Томас качал на качелях во дворе своего дома четырехлетнюю дочь, когда туда ворвались двое вооруженных мужчин и начали требовать деньги.
 
Мужчина решил, что это какой-то розыгрыш. Но его собака – боксер по кличке Белла – оказалась более сообразительной и с громким лаем бросилась на преступников.
 
Те открыли огонь, но, к счастью, ни в кого не попали. Собаку выстрелы не испугали, и она продолжила лаять на мужчин. В результате они ретировались, сообщает ABC News.

Стоит отметить, что другой боксер Джозефа не стал поддерживать Беллу, а перемахнул через забор и был таков. Домой он до сих пор не вернулся. 

Фото: Eyefetch.com.
Ключевые слова: помощь, люди, животные

Еще по теме:

Собака приняла огонь на себя, чтобы спасти жизнь хозяину

Двое злоумышленников пытались отобрать у бразильца Осмара Персиско его машину, однако мужчина вступил с ними в рукопашную борьбу. После того как...

27.01.2011 | 14:35    Природа

Популярные в рубрике: