Доставляем хорошие вести
24.10.2012 | 20:50

Человек с параличом нижних конечностей три дня полз по пустыне

В настоящее время 49-летний Рикки Гилмор находится в больнице, где его лечат от острой почечной недостаточности, наступившей в результате обезвоживания, и кровяной инфекции. Кроме того, за время своего передвижения по пустыне мужчина растянул запястье.

На минувшей неделе в пустыне Нью-Мексико был обнаружен 49-летний Рикки Гилмор, страдающий параличом нижних конечностей. По словам мужчины, он потерял свое инвалидное кресло и в течение трех дней был вынужден ползти по пустыне, пока не добрался до дороги, где его и подобрал проезжавший мимо водитель.

Как рассказывает сам Гилмор, он путешествовал автостопом, когда его подобрала пара на белом грузовике. Мужчина пригласил их к себе домой на стейки, а они предложили ему прокатиться. Однако затем, когда Гилмор отказался делиться с ними своим алкоголем, пара попросту выбросила его из грузовика, пишет Belfast Telegraph.

В настоящее время Гилмор находится в больнице, где его лечат от острой почечной недостаточности, наступившей в результате обезвоживания, и кровяной инфекции. Кроме того, за время своего передвижения по пустыне мужчина растянул запястье. 

Фото: Belfast Telegraph.
http://news2day.ru/kind_people/2817.html