Доставляем хорошие вести
20.08.2011 | 14:45

«Мама и папа разводятся, пожалуйста, возьмите мою собаку»

Такое послание обнаружил житель штата Вашингтон Пол Ву в сумке на шее собаки, которая сидела на подъездной дорожке перед его домом. Пришлось подыскать животному новую семью.

На днях житель города Киркленд в штате Вашингтон Пол Ву обнаружил на подъездной дорожке перед своим домом собаку с сумкой на шее, сообщает MSNBC.

В сумке лежали деньги и записка следующего содержания: «Прошу вас, позаботьтесь о Мистере Би. Это кавалер-кинг-чарльз-спаниель, ему шесть лет. Мои мама и папа развелись, а Мистера Би хотели отдать в приют. Мне кажется, что с вами ему будет лучше. В сумке вы найдете деньги, которые мне подарили на день рождения, - потратьте их на Мистера Би. Он привык играть с детьми, а не с другими собаками. Он хороший мальчик. Я знаю, что Бог позаботится о Мистере Би. Все его любят... особенно я. Спасибо вам».

Пол отвез Мистера Би к себе на работу, где его согласился принять в свою семью Роберт Кучиньский - отец троих детей. «Не хотел бы я оказаться на месте ребенка, которому предстояло сделать такой выбор», - говорит он.

Фото: MSNBC.
http://news2day.ru/kind_people/1811.html