Доставляем хорошие вести
18.05.2011 | 11:45

Бездомный пожертвовал $9 000 женщине, потерявшей работу и дом

Год назад эта женщина имела хорошую работу в банке и собственный дом. Однако затем она все потеряла и оказалась на улице. К счастью, ей на помощь пришел бездомный, с которым она в свое время обошлась по-человечески.

Год назад жительница Чикаго по имени Сэнди имела хорошую работу в банке и собственный дом. Однако впоследствии она всего этого лишилась и стала жить вместе с 10-летним сыном в машине. Об этом узнали сотрудники Департамента по делам детей и семьи, пригрозив забрать ребенка, если Сэнди не найдет безопасное жилье.
 
Социальный работник помог женщине с сыном перебраться в гостиницу, заплатив за несколько дней их пребывания в номере. А затем Сэнди получила помощь оттуда, откуда совершенно ее не ждала, – от бездомного по имени Кертис Джексон, который просит милостыню на улице, сообщает My Fox Chicago.
 
С декабря прошлого года Кертис заплатил за пребывание Сэнди и ее ребенка в отеле уже $9 000. По его словам, в свое время женщина хорошо с ним обошлась, и он решил отплатить ей той же монетой. 
Фото: The Daily Mail.
http://news2day.ru/kind_people/1545.html