Версия для печати Отправить по e-mail
27.10.2010 | 11:15

Адвокат попросил судью перенести слушание из-за спортивной игры

В муниципальный суд города Ирвинг, штат Техас, поступило необычное прошение. Адвокат Даррелл Кук просит судью отложить рассмотрение дела, поскольку является преданным поклонником бейсбольной команды Texas Rangers и хотел бы посмотреть ее игру.

Адвокат Даррелл Кук подал официальное прошение в муниципальный суд города Ирвинг, штат Техас. Юрист просит судью перенести слушание, поскольку в тот же день состоится игра бейсбольной команды Texas Rangers,  а замену себе найти он не смог.
 
В письме Кук рассказывает, что является поклонником команды с 1972 года, в течение 10 лет посещает ее игры и прослушал по радио либо посмотрел по телевизору тысячи трансляций ее матчей, сообщает Dallas Observer.
 
Реакция суда на это обращение пока неизвестна. Однако в адвокатской среде эта история пользуется широкой популярностью, а некоторые представители этой профессии просят Кука поставить автограф на распечатке письма. 
Фото: Dallas Observer.
Ключевые слова: казусы, США, спорт, люди, нравы


Еще по теме:

Пассажиры задержали вылет самолета ради финала Олимпиады по хоккею

Самолет авиакомпании Air Canada готовился вылететь из Ванкувера, однако пассажиры отказались подниматься на борт до тех пор, пока не досмотрят финальную игру по хоккею между командами США и Канады.

11.03.2010 | 13:10    Разные люди

Популярные в рубрике:



Социальные сети

.