Версия для печати Отправить по e-mail
11.04.2014 | 14:55

«Помоги.Орг» приглашает на Пасхальную ярмарку

В Вербное воскресенье, 13 апреля, у Храма святых Косьмы и Дамиана в Шубине, Москва, пройдет Пасхальная благотворительная ярмарка. Все вырученные в этот день средства будут направлены на оплату операции на сердце Роберта Плиева.

В Вербное воскресенье, 13 апреля, у Храма святых Косьмы и Дамиана в Шубине пройдет Пасхальная благотворительная ярмарка. Адрес: Москва, Столешников переулок, д. 2-4, строение 15, с 12.00. 
 
роберт плиевОдин из организаторов мероприятия - благотворительный интернет-фонд "Помоги.Орг", который обещает подарить посетителям хорошее настроение и порадовать замечательными изделиями ручной работы — мылом, дизайнерскими украшениями и открытками, цветами и игрушками, — предоставленными нам нашими друзьями и волонтерами. Все вырученные в этот светлый день средства будут направлены на оплату операции на сердце . 
 
"Яндекс обещает нам в этот день +8, а мы обещаем, что вы не просто сможете провести этот день с удовольствием и приобрести для себя и своих друзей уникальные вещи, но и поможете трехмесячному малышу обрести здоровье", - пишут организаторы мероприятия.
 
Фото: Помоги.Org.
Ключевые слова: культура, люди, общество, помощь, доброта

Еще по теме:

Фонд Помоги.орг помог собрать деньги на спасение Тани Дудкиной

17-летней Тане Дудкиной с диагнозом: муковисцидоз, синегнойная инфекция, срочно требовался препарат «Меронем» стоимостью 147 900 рублей. Деньги...

24.09.2012 | 18:10    Разные люди
Фонд Помоги.Орг собрал деньги на срочную операцию пятимесячной Биби Салиховой

Девочка находилась в реанимации, надежда на то, что она выживет, таяла с каждым часом. Помочь ей могла только операция стоимостью 266 780 рублей....

07.08.2012 | 13:40    Разные люди

Популярные в рубрике: