Версия для печати Отправить по e-mail
02.04.2014 | 18:25

Полицейские 3 часа держали голову быка над водой

Животное попало в пруд-отстойник и не могло выбраться самостоятельно. Помощники шерифа в течение трех часов удерживали голову быка над водой, не давая ему захлебнуться, пока пожарные проводили спасательную операцию.

В минувшую пятницу в окрестностях города Палм-Ривер, штат Флорида, США, полицейские помогли пожилому быку, который свалился в пруд-отстойник и не мог выбраться на берег самостоятельно.

Первой на место происшествия прибыла помощник шерифа Кристина Аммонс. Увидев, что животное застряло в грязи и с трудом удерживает голову над водой, женщина прыгнула в пруд, чтобы попытаться спасти быка от утопления.

Deputy Christina Ammons

В течение следующих трех часов Аммонс и другие помощники шерифа поочередно удерживали голову быка над водой, не давая ему захлебнуться, пока свою спасательную операцию проводили пожарные.

В конце концов быка удалось вытащить на берег с помощью лебедки. Полежав несколько часов на траве, животное поднялось на ноги и присоединилось к стаду. 

Фото: New York Daily News.
Ключевые слова: помощь, уважение, животные, люди, общество

Еще по теме:

Полицейский на мотоцикле эскортировал 50 уток

Десятки крякв собрались на шоссе A3 в окрестностях британского города Милфорд в самый разгар утреннего час-пик. Полицейский на мотоцикле и местный...

19.08.2013 | 12:30    Разные люди
Полицейский купил бездомному ботинки

Нью-йоркский полицейский Ларри ДеПримо потратил 75 долларов на покупку теплых ботинок и носков, а также помог бездомному натянуть их на себя....

30.11.2012 | 15:10    Разные люди

Популярные в рубрике: