Версия для печати Отправить по e-mail
24.03.2014 | 19:00

Забота о клиентах

После того как мужчина, который отправился в медовый месяц вместе с женой, потерял в туалете самолета обручальное кольцо, члены экипажа закрыли туалет и предприняли несколько попыток достать украшение.

Семейная жизнь молодоженов Стивена и Натали Маркотт из Нью-Гемпшира, США, началась не очень гармонично, поскольку новоиспеченный муж потерял обручальное кольцо в туалете самолета, на котором они летели в свадебное путешествие.

"Я не привык носить кольца, мне показалось, что оно мне тесновато, поэтому я пошел в туалет и начал с ним возиться", - рассказывает Стивен. - "Снять кольцо мне удалось, но я и подумать не мог, что оно выскользнет у меня из руки и провалится в унитаз".

Супруги обратились за помощью к членам экипажа самолета. Те закрыли туалет, несмотря на неудовольствие других пассажиров, и предприняли несколько попыток достать кольцо. Для этого им пришлось надеть перчатки и залезть руками в унитаз, передает телеканал WMUR 9. Кроме того, схему туалета изучил помощник пилота, чтобы попытаться найти способ извлечь украшение.

Несмотря на то, что отыскать ювелирное изделие так и не удалось, супруги благодарны экипажу за помощь. А Стивен обещает больше никогда не терять новое кольцо.

Фото: WMUR.com.
Ключевые слова: помощь, доброта, теплота, люди, казусы

Еще по теме:

Шведка вытащила из земли морковку с пропавшим 16 лет назад кольцом

В 1995 году Лена Палссон потеряла свое обручальное кольцо. В октябре она копалась в своем саду и вытащила из земли морковку, на которой было надето...

01.01.2012 | 19:05    Разные люди
Муж нырнул в 9-тонную кучу мусора за обручальным кольцом жены

Предыдущим вечером он случайно выбросил кольцо с бриллиантом весом 1,5 карата в мусорное ведро в своей ванной. Затем мусор перекочевал на свалку,...

11.11.2011 | 12:20    Разные люди

Популярные в рубрике: