Версия для печати Отправить по e-mail
10.12.2013 | 13:10

Занесенные снегом

Утром в воскресенье водитель снегоуборочной машины, чистивший дорожку для велосипедистов в коммуне Нёттерёй, Норвегия, заметил в снегу велосипед. Подойдя поближе, он понял, что на асфальте лежит засыпанный снегом велосипедист - живой, но без сознания.

Утром в воскресенье водитель снегоуборочной машины, чистивший дорожку для велосипедистов в коммуне Нёттерёй, Норвегия, заметил в снегу велосипед.

"Я заметил, что из снега торчит велосипедный руль", - рассказывает водитель в интервью газете Aftenposten. - "Когда я подошел ближе, то увидел, что в снегу лежит велосипедист в светоотражающем жилете".

засыпанный велосипед

Водитель сразу же вызвал "скорую помощь". Велосипедиста, живого, но без сознания, отвезли в больницу с переохлаждением, сообщает портал The Local.

26-летний велосипедист заявил полиции, что не помнит, что именно с ним случилось. Стражи правопорядка предполагают, что мужчина "принял на грудь" лишнего, поэтому не доехал до места своего назначения. 

Фото: Aftenposten.
Ключевые слова: окружающая среда, люди, казусы, помощь

Еще по теме:

Дикий лис подружился с домашней собакой

Однажды норвежский фотограф Торгейр Берг гулял по лесу вместе со своим псом Тинни. Так домашнее животное познакомилось с диким лисом, которого...

06.12.2013 | 17:10    Природа

Популярные в рубрике: