Версия для печати Отправить по e-mail
10.11.2013 | 17:35

В Москве пройдет конференция «Доброкон-2013»

Цель Всероссийской конференции по развитию благотворительности, социального предпринимательства и волонтерства – рассказать об эффективных методах взаимодействия власти, бизнеса и общества, а также поделиться накопленным опытов в этой области.

28 ноября 2013 года Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher в партнерстве с Департаментом культуры города Москвы проводят очередную Всероссийскую конференцию по развитию благотворительности, социального предпринимательства и волонтерства «Доброкон-2013» по теме «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо».
 
Цель конференции – рассказать об эффективных методах взаимодействия власти, бизнеса и общества, а также поделиться накопленным опытом в этой области.
 
 
 
Участниками конференции станут эксперты некоммерческих организаций, гражданские активисты, лидеры волонтерских движений и социальных проектов, специалисты вузов, представители органов власти, сотрудники корпораций, отвечающие за реализацию стратегий КСО, а также социальные предприниматели. 
 
Спикерами на конференции выступят эксперты в сфере добровольчества, лидеры социальных инициатив, профессиональные волонтеры, государственные служащие.
 
Для участия в конференции «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо» в срок до 25 ноября зарегистрируйтесь здесь: .
 
Место проведения конференции: Дизайн-завод «Flacon», Площадка Cube . Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36. Дата и время: 28 ноября 2013 года, 10:50-17:00. Регистрация с 10:00. Социокультурная часть конференции: с 19:00 до 00:00. Участие в конференции бесплатное. 
 
О Конференции «Доброкон»
 
Конференция проводится в четвертый раз Лабораторией социальных инноваций Cloudwatcher. До 2013 года конференция проводилась в партнерстве с Комитетом общественных связей города Москвы, в 2013 году при поддержке Департамента культуры города Москвы. За прошлые годы в «Доброконе» приняло участие свыше 1000 человек из различных городов России, в том числе Краснодара, Элисты, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы.
 
О Лаборатории социальных инноваций Сloudwatcher
 
Лаборатория Cloudwatcher занимается разработкой и реализацией социально значимых проектов в рамках Инициативы «Экономика заслуг». Ее основной принцип: чем больше пользы приносишь обществу, тем больше получаешь для себя. Поддерживает развитие социального предпринимательства, ведет исследовательскую и информационную деятельность, формирует сообщество людей, ориентированных на решение общественно значимых проблем. Основные проекты Лаборатории: «Банк заслуг», «Социальная биржа «Взаимопомощь», Клуб «Экономика заслуг». 
 
Фото: Cloudwatcher.
Ключевые слова: люди, общество, культура, помощь

Популярные в рубрике: