Версия для печати Отправить по e-mail
25.10.2013 | 14:25

Снятся ли детям электроовцы?

Снятся ли детям сны, когда они спят? Художница Куини Ляо пытается ответить на этот вопрос с помощью обычных тряпок, мягких игрушек - и своего богатого воображения. Фантазия художницы принесла ей сотни тысяч лайков в социальной сети Facebook.

Снятся ли детям сны, когда они спят? Художница-фрилансер из штата Калифорния в США Куини Ляо (Queenie Liao) пытается ответить на этот вопрос с помощью обычных тряпок, мягких игрушек - и своего богатого воображения.

куини ляо

В 2010 году Ляо родила своего третьего ребенка - мальчика по имени Вэньгэнь (Wengenn). Когда сын засыпает, женщина начинает делать завораживающие фотографии тех снов, которые он якобы видит. Серия снимков озаглавлена "Вэньгэнь в стране чудес".

куини ляо

После того как Ляо разместила свои фотографии в популярном блоге , более 670 тысяч пользователей социальной сети Facebook поставили этой записи отметку "Нравится".

куини ляо

По словам художницы, фотография всегда была ее хобби. Сначала она увлекалась съемками на натуре, но затем, после рождения своего первого ребенка, стала делать его фотографии. А когда на свет появился Вэньгэнь, она стала воображать, какими могли бы быть его сны. Так и родилась эта серия завораживающих фотографий.

куини ляо

Фото: Queenie Liao.
Ключевые слова: теплота, социальные сети, интернет, дети, творчество

Следующая новость

«Король говорит»

Еще по теме:

Фуд-арт домохозяйки покорил весь мир

Четыре года назад жительница Малайзии Саманта Ли и подумать не могла о том, что прославится на весь мир благодаря своим блюдам, которые готовила...

18.10.2013 | 15:20    Разные люди
Сны сына

Фотограф Дэвид Найлс любил расспрашивать своего сына Нейта о том, что ему снится по ночам. Рассказы мальчика легли в основу серии черно-белых...

17.09.2013 | 16:10    Разные люди

Популярные в рубрике: