Версия для печати Отправить по e-mail
17.10.2013 | 13:35

«... пока смерть не разлучит нас»

Полицейские, прибывшие на место автомобильной аварии в городе Чаттарой, США, обнаружили в обломках машины двух пожилых людей, которые держались за руки. Погибшие были супругами, которые прожили в браке 68 лет.

В минувшее воскресенье в городе Чаттарой, штат Вашингтон, США, произошла страшная автомобильная авария. Столкнулись легковушка и грузовик.

В легковой машине находились пожилые супруги - 92-летний Флойд Нордхейген и его 88-летняя жена Маргарет. Оба погибли. Когда на место происшествия прибыли полицейские, они увидели, что супруги держатся за руки, передает телеканал KREM.

авария авария

"Я не знаю, держались ли они за руки до того, как погибли, или же она схватила его за руку уже после того, как он умер (мужчина скончался первым - прим. ред.)", - говорит друг семьи Нордхейгенов. - "Я знаю одно: они бы взялись за руки, если бы у них была такая возможность".

Супруги прожили в браке 68 лет. После себя они оставили четырех детей, 11 правнуков и 23 праправнуков. 

Фото: KREM.com.
Ключевые слова: люди, забота, сочувствие, теплота

Еще по теме:

Супруги прожили в браке 72 года - и скончались с разницей в один час

Сердце мужчины остановилось первым, однако его кардиомонитор продолжал работать, принимая сердцебиение жены. Женщина скончалась ровно через час...

20.10.2011 | 10:05    Разные люди
Супруги прожили вместе 62 года и умерли в один день

На момент смерти Бланш Дейл было 90 лет, ее мужу Стэнли – 94. Супруги сочетались браком в 1949 году. Оба скончались от пневмонии в течение...

04.04.2011 | 14:00    Разные люди
Супруги прожили вместе полвека и скончались с разницей в несколько минут

Члены их семьи говорят, что мужчина и женщина были неразлучны, и находят утешение в том, что они ушли из жизни, не узнав о смерти друг друга.

04.02.2011 | 11:00    Разные люди

Популярные в рубрике: