Версия для печати Отправить по e-mail
25.08.2013 | 20:55

Три желания Жозе Моуринью

На вопрос журналистов о том, как бы он использовал три желания, главный тренер футбольного клуба "Челси" ответил, что вылечил бы Тито Виланову и Нельсона Манделу, а также избавил бы других жителей Земли от похожих проблем со здоровьем.

Тренер Жозе Моуринью известен как человек, который всеми возможными способами пытается добиться успеха. Но ничто человеческое не чуждо даже "Особенному", как он сам себя называет.

На вопрос журналистов телеканала Football Overload TV о том, как бы он использовал три желания, если бы ему представилась такая возможность, главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" ответил, что вылечил бы Тито Виланову и Нельсона Манделу, а также избавил бы других жителей Земли от похожих проблем со здоровьем.

Напомним, что Тито Виланова до недавнего времени занимал пост главного тренера каталонского футбольного клуба "Барселона", но был вынужден сложить полномочия из-за рецидива раковой опухоли. Бывший президент Южной Африки Нельсон Мандела с июня этого года находится в больнице с легочной инфекцией. Согласно последним данным, Мандела остается в критическом состоянии, которое время от времени становится нестабильным.

Фото: The Independent.
Ключевые слова: люди, спорт, поддержка, теплота

Популярные в рубрике: