Версия для печати Отправить по e-mail
09.07.2013 | 20:30

Под Москвой пройдет фестиваль добрых дел

Для того чтобы этот фестиваль не прошел мимо вас, запомните время и место его проведения: экодеревня Вышегород, Наро-Фоминский район, 12-14 июля 2013 года. В этом году фестиваль будет посвящен волонтерам.

С 12 по 14 июля 2013 года в экодеревне Вышегород, Наро-Фоминский район Московской области, состоится фестиваль добрых дел «Остров.ру». Мероприятие будет посвящено волонтерам.

В этом году на фестиваль съедутся волонтеры и официальные представители таких известных фондов и организаций, как «Подари жизнь» (Чулпан Хаматовой и Дины Корзун), волонтеры и помощники фонда «Доктор Лиза», волонтеры Доктора Рошаля и многие другие представители больших и малых волонтерских движений.

Цель встречи волонтеров на фестивале «Остров.ру» – общение и обмен опытом. Волонтерское движение в России носит разрозненный характер, а такие съезды помогут почувствовать и осознать, что они, волонтеры, - участники большого и очень нужного процесса, и что они в своей деятельности и стремлениях не одиноки.

Организаторы фестиваля - певица Ольга Кормухина и администрация Наро-Фоминского района. «Этот фестиваль – воплощение моей мечты», - говорит Ольга Кормухина. – «Я всегда мечтала не просто петь. Ведь музыка должна служить какой-то идее».

остров.ру

Фото: Ostrov.pro.
Ключевые слова: нравы, общество, культура, помощь, доброта, люди



Популярные в рубрике: