Версия для печати Отправить по e-mail
03.12.2012 | 15:45

8-летний мальчик играет на арфе для пациентов онкологической клиники

Мартин Уильямсон приезжает в больницу вместе с мамой, отцом и двумя сестрами. Пока его мама проходит сеанс химиотерапии от рака груди, он играет на арфе для пациентов и персонала клиники. По словам врачей, музыка оказывает терапевтический эффект.

Тэмми Уильямсон из Индианаполиса вынуждена регулярно посещать онкологическую клинику, где проходит сеансы химиотерапии от рака груди. В поездках ее сопровождают муж, две дочери и восьмилетний сын Мартин.

Пока его маме делают терапию, мальчик садится в приемном покое больницы и начинает играть на своей арфе для персонала и пациентов. По словам врачей, музыка Мартина оказывает терапевтический эффект не только на больных, но и на людей, которые вынуждены круглосуточно о них заботиться, сообщает WHDH.com.

Женщина гордится своим сыном. А Мартин просто рад тому, что его музыка помогает маме чувствовать себя лучше...

Фото: WHDH.com.
Ключевые слова: дети, люди, культура, забота, поддержка

Еще по теме:

Двухлетний мальчик получил награду за свою способность улыбаться

Малыш появился на свет с отверстием в сердце, сильной гипертонией, синдромом Дауна и острым миелоидным лейкозом, а также уже 14 раз болел...

26.11.2012 | 15:45    Разные люди
8-летний мальчик пожертвовал свою награду в размере $1 000 на лечение маленькой девочки

Восьмилетний Уайатт Эрбер принял участие в летнем конкурсе, организованном местным банком, и выиграл $1 000. Свой приз он сразу же отдал родителям...

06.09.2012 | 19:40    Разные люди

Популярные в рубрике: