Версия для печати Отправить по e-mail
21.11.2012 | 15:15

Ради благотворительности студентки побили рекорд продолжительности танцев на пилоне

Около 50 девушек (и один парень) из Университета Ньюкасла танцевали на пилонах в течение 30 часов, благодаря чему им удалось собрать 1 000 фунтов стерлингов, которые будут перечислены в две благотворительные организации. Предыдущий рекорд продолжительности танцев на пилоне составлял 24 часа.

4 ноября 2012 года группа из 50 студенток (и одного парня), которые учатся в Университете Ньюкасла, побила мировой рекорд по продолжительности танцев на пилоне.

Студентки и студент танцевали на пилоне в течение 30 часов. Предыдущий рекорд составлял 24 часа, сообщает Chronicle News. Танцы начались в два часа дня и закончились в восемь часов вечера на следующие сутки.

Благодаря этому танцевальному марафону студентам удалось собрать 1 000 фунтов стерлингов, которые будут перечислены двум благотворительным организациям - Infant Trust, помогающей африканским детям, и студенческой организации Raising and Giving, помогающей шести благотворительным обществам.

Кроме того, студенты надеются, что их усилия помогут относиться к танцам на пилоне не как к стриптизу, а как к разновидности искусства, гимнастики и фитнеса.

Фото: The Huffington Post.
Ключевые слова: нравы, общество, помощь, спорт, люди

Еще по теме:

Студент раздает цветы незнакомцам

23-летний Натан Айра в течение двух недель раздает цветы незнакомцам на улице. Таким образом студент хочет наполнить радостью жизни совершенно...

11.10.2012 | 21:25    Разные люди
Студент пожил как обезьяна ради благотворительности

Благодаря тому, что британский студент Льюис Роуден провел 24 часа в клетке для горилл, ему удалось собрать 400 фунтов стерлингов для программы...

19.05.2011 | 13:45    Разные люди

Популярные в рубрике: