Версия для печати Отправить по e-mail
12.11.2012 | 15:55

Мужчина выиграл в лотерею, вызвавшись добровольцем на уборку улиц после урагана "Сэнди"

38-летний Джон Тернер приехал из Чикаго в Нью-Джерси, чтобы помочь соотечественникам с уборкой улиц после нашествия урагана "Сэнди". Там-то он и купил лотерейный билет, который принес ему выигрыш в размере 100 000 долларов. Часть денег Тернер отдаст на благотворительность.

На минувшей неделе владелец одной из чикагских компаний по удалению воды, 38-летний Джон Тернер, отправился вместе со своими сотрудниками в Нью-Джерси, чтобы помочь жителям домов, затопленных в результате нашествия урагана "Сэнди". За какую-то работу Тернер и его коллеги деньги брали, какую-то проводили бесплатно.

В воскресенье Тернер решил купить лотерейный билет - и стал обладателем выигрыша в размере 100 000 долларов, сообщает ABC News. Часть денег мужчина планирует инвестировать в развитие своего бизнеса, остальные пожертвует на благотворительность.

Любопытный факт: сам Тернер родился и вырос в Нью-Джерси.

Фото: ABC News.
Ключевые слова: окружающая среда, люди, казусы, помощь

Еще по теме:

Пользователи интернета собрали деньги для подростков, которые потеряли родителей из-за урагана "Сэнди"

19-летняя Зоэ, 17-летняя Тали, 14-летний Тео и 11-летний Пирс Эверетты остались сиротами после того, как на автомобиль, в котором ехали их...

11.11.2012 | 20:15    Социальные медиа
Мэр города в США пригласил пострадавших от урагана "Сэнди" к себе домой

После того как на штат Нью-Джерси обрушился ураган "Сэнди", мэр города Ньюарк Кори Букер развил бурную активность в Twitter, успокаивая...

04.11.2012 | 16:25    Разные люди

Популярные в рубрике: