Версия для печати Отправить по e-mail
17.09.2012 | 12:30

Мужчина дважды за восемь лет спасал одного и того же человека

Когда твою жизнь спасает полный незнакомец - это необычно. Но когда тот же самый незнакомец спасает твою жизнь второй раз, это похоже на чудо.

Восемь лет назад житель штата Огайо Джеральд Гроновский поранил руку рыболовным крючком. Мужчина корчился от боли, и его сын бросился искать помощь. На выручку пришел Кристофер Маначчи, работавший фельдшером, который и удалил крючок.

В минувшую субботу Маначчи проезжал город Оберн, когда заметил на обочине дороги фургон со спущенной шиной. Мужчина решил помочь водителю фургона, сообщает Cleveland.com.

Маначчи уже вышел из своего автомобиля и подошел к водителю фургона. В этот момент прямо на них помчался потерявший управление грузовик. К счастью, Маначчи поставил свою машину таким образом, что грузовик, задев ее, отвернул в сторону.

Водителем фургона оказался тот самый Джеральд Гроновский. Таким образом, получилось, что Мануччи дважды приходил ему на помощь в течение восьми лет. 

Фото: Fox8.
Ключевые слова: помощь, люди, казусы

Еще по теме:

Фельдшер дважды спасал жизнь одной и той же девушке

16-летняя Кирстен Стоукс страдает тяжелой формой астмы, которая может привести к ее смерти из-за остановки дыхания. Остановки дыхания случались у...

05.09.2012 | 19:10    Разные люди
Полицейский дважды останавливал одного и того же водителя в разных концах света

Водитель, остановленный два года назад в Лондоне за превышение скорости, переехал в Новую Зеландию – и недавно был остановлен тем же полицейским,...

08.12.2010 | 11:45    Разные люди

Популярные в рубрике: