Версия для печати Отправить по e-mail
23.01.2012 | 17:10

Больной ветеран выиграл $14 млн в лотерею

Любопытный факт - мужчина не только пропустил вперед другого покупателя, но и вообще хотел сыграть совсем в другую лотерею. Наверное, поэтому он не сверял результаты розыгрыша с цифрами на своем билете.

На минувшей неделе в штате Висконсин состоялся розыгрыш лотереи Megabucks, победитель которого сорвал куш в размере $14,3 млн. Однако в течение нескольких дней за деньгами никто не приходил - было известно лишь, что выигрышный билет продан в одном из магазинов города Мэдисон.

Сотрудники магазина были вынуждены опрашивать своих завсегдатаев, чтобы выяснить, не купил ли билет кто-нибудь из них. Втайне они надеялись, что выигрыш достанется ветерану Наполину Элворду, который частенько бывает в магазине, чтобы попить кофе и купить лотерейный билет, пишет Wisconsin State Journal.

После нескольких вопросов по поводу лотереи мужчина, который нуждается в трансплантации почки, проверил свой билет - и понял, что выиграл.

К слову, во время покупки билета он пропустил вперед другого покупателя, да и сыграть хотел совсем в другую лотерею - в Powerball.

лотерея

Фото: Madison.com.
Ключевые слова: общество, люди, казусы

Еще по теме:

Безработная женщина случайно выиграла в лотерею $25 млн

44-летняя Кэти Скраггс ищет работу с весны. Однако теперь она может спать спокойно, поскольку сорвала джекпот в лотерею. Деньги женщина планирует...

06.10.2011 | 23:20    Разные люди

Популярные в рубрике: