Версия для печати Отправить по e-mail
30.11.2011 | 19:40

Добрые люди 12 часов спасали из мусорного контейнера игрушечную кошку

Но сначала пожарные, сотрудники общества защиты животных и слесари, естественно, не подозревали, что в контейнере нет никого живого, а думали, что туда забралась пропавшая несколько дней назад беременная кошка...

Услышав жалобное мяуканье, которое доносилось из закрытого мусорного контейнера для использованной одежды, жительница деревушки Мольфрэ в Уэльсе незамедлительно обратилась за помощью.

Ее спешка объяснялась еще и тем фактом, что на днях в деревне пропала беременная кошка, и женщина боялась, что животное забралось в контейнер и не может оттуда выбраться.

Прибывшие по вызову пожарные и сотрудники общества защиты животных не смогли открыть контейнер. Равно как и работники компании, которая обслуживает эти контейнеры, пишет The Daily Mail.

Пришлось везти контейнер в компанию, специализирующуюся на резке изделий из металла. Там контейнер удалось вскрыть (к тому моменту спасательная операция длилась уже больше 12 часов), однако внутри вместо пропавшей живой кошки обнаружилась игрушечная.

Фото: The Daily Mail.
Ключевые слова: нравы, казусы, помощь, забота, доброта, люди, животные

Еще по теме:

Премьер-министр Швеции вернул ребенку плюшевого мишку-потеряшку

Фредрик Райнфельдт даже приложил к находке записку: "Надеюсь, медвежонок найдет дорогу домой". В ответ семилетняя владелица игрушки отправила...

19.10.2011 | 10:35    Разные люди
Новозеландский полицейский спас игрушечного дельфина

После того как четырехлетняя девочка случайно выбросила в окно автомобиля набивного дельфина и ни за что не соглашалась на покупку такой же...

14.03.2011 | 11:45    Разные люди
25 немецких пожарных спасли одного пластмассового лебедя

Прохожие увидели силуэт замерзающей посреди пруда птицы и вызвали спасателей. «Птица» оказалась пластмассовой игрушкой, оставленной рыбаками.

12.02.2011 | 16:40    Разные люди

Популярные в рубрике: