Версия для печати Отправить по e-mail
25.03.2011 | 11:20

Американец случайно выиграл $9 млн в лотерею

61-летний житель Чикаго перебирал документы для налоговой и наткнулся на лотерейный билет, купленный год назад. Мужчина решил проверить комбинацию цифр и обнаружил, что она является выигрышной.

На минувшей неделе 61-летний житель Чикаго готовил документы для налоговой службы и наткнулся на лотерейный билет, который купил год назад вместе с другими билетами. Те оказались невыигрышными, поэтому мужчина даже не стал смотреть последний и сунул его в папку с документами.
 
Проверив комбинацию цифр на этом билете, он обнаружил, что она является выигрышной. По иронии судьбы, на то, чтобы сообщить об этом организаторам лотереи, у него оставалось всего несколько часов, поскольку срок действия билета истекал в день находки, передает CBS Chicago.
 
К счастью, мужчина успел заявить о своем праве на эти деньги.
Фото: CBS Chicago.
Ключевые слова: люди, казусы

Еще по теме:

Молния ударила дважды…

Шесть лет назад супруги Маллен перестали играть в лотерею – и как раз в этот момент их любимые цифры оказались выигрышными. В декабре они начали...

09.02.2011 | 13:10    Разные люди
Американский кассир с $28 на банковском счете выиграл в лотерею $258 млн

Работник круглосуточного магазина при автозаправочной станции в штате Миссури Кристофер Шоу планирует потратить часть выигрыша на визит к...

24.04.2010 | 00:30    Разные люди

Популярные в рубрике: