Версия для печати Отправить по e-mail
20.02.2011 | 00:15

Отец «прокачал» коляску сына

44-летний британец Ричард Берри оснастил сидячую коляску своего сына Гарри DVD-проигрывателем, пылесосом, подогревателем для бутылочек, солнечными панелями и системой спутниковой навигации.

44-летний житель Суонси Ричард Берри очень расстроился, когда его девушка купила сидячую коляску для их сына за 20 фунтов стерлингов, посчитав это «обдираловкой». Поэтому мужчина купил подержанный трехколесный багги, приделал к нему сиденье от коляски, предварительно придав ему «тигровый» окрас, и занялся дальнейшей «прокачкой» этого средства передвижения.
 
В результате коляска может похвастаться держателем для чашек, подносом, DVD-проигрывателем и MP-3 плейером, фарами, подогревателем для бутылочек, пылесосом, задними «габаритами», клаксоном, сиреной, солнечными панелями и системой спутниковой навигации.

Кроме того, на передней части (а вернее сказать – бампере) этого транспортного средства закреплен именной номерной знак с надписью «Гарри» - именно так зовут сына Ричарда, сообщает Orange.co.uk

Фото: Orange.co.uk.
Ключевые слова: люди, дети, казусы, Великобритания, технологии

Еще по теме:

Угнанный автомобиль вернули владелице в «прокачанном» виде

Три года назад у учительницы из нью-йоркского Бруклина угнали Honda Accord 1996 года выпуска. На днях автомобиль ей вернули, однако женщина его не...

26.04.2010 | 14:55    Контрасты

Популярные в рубрике: