Добавить в избранное
На дом в Боснии упал уже шестой метеорит
19.07.2010 16:00
В 2007 году на дом боснийца Радивое Лайича начали падать метеориты. Недавно это произошло уже в шестой раз, сообщает . Мужчина предполагает, что здесь не обошлось без инопланетян.
 
Ученые Белградского университета подтвердили, что все представленные Лайичем образцы объектов, которые поражали его дом, действительно являются метеоритами. В настоящее время они пытаются установить причину, по которой на резиденцию боснийца столь часто падают метеориты.
 
Мужчине пришлось укрепить крышу стальными балками. Финансирование этой затеи он осуществил благодаря продаже одного из метеоритов университету в Нидерландах.  

Фото: CEN.

Ключевые слова: люди, окружающая среда, курьезы
Еще по теме:
Человечество должно засеять Вселенную «семенами жизни» - ученый

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News На дом в Боснии упал уже шестой метеорит 19.07.2010 16:00На дом в Боснии упал уже шестой метеорит
Босниец Радивое Лайич привлек к себе международное внимание в 2008 году, после того как на его дом упал пятый метеорит. Недавно это случилось снова.Читать дальше

Добавить комментарий

Компьютерному «гику» поставили надгробие в виде монитора Компьютерному «гику» поставили надгробие в виде монитора    
Родители 26-летнего китайца, скончавшегося во время отправки электронной почты друзьям, попросили последних продолжать слать ему электронные письма, чтобы он мог «читать их на другой стороне».
Испанец выбросил в помойку выигрышный лотерейный билет на сумму €9 млн Испанец выбросил в помойку выигрышный лотерейный билет на сумму €9 млн    
Поняв, что не может найти его дома, мужчина бросился к ближайшему мусорному контейнеру и на глазах у изумленных прохожих «нырнул» внутрь.
Обсуждаемое
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые    
Группа германских экспертов утверждает, что египетская царица умерла не от укуса ядовитой змеи, как предполагалось ранее, а от «коктейля» из опиума, болиголова и аконита.
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»     
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка     
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.