Добавить в избранное
Полиция приехала на вызов на автобусе, но пожилой преступнице удалось скрыться – тоже на автобусе
30.10.2009 18:30

По свидетельству очевидцев, в минувшую субботу пожилая посетительница одной из булочных на юго-западе Лондона вышла из себя и начала нападать на сотрудников магазина. В результате те получили небольшие ранения, сообщает .

К удивлению работников булочной, прибывшие по вызову полицейские воспользовались не автомобилем, а обычным автобусом. Нарушительнице порядка, между тем, удалось скрыться – судя по всему, также на автобусе.

В пресс-службе полиции заявляют, что сотрудники департамента в момент вызова либо уже находились на борту автобуса, либо воспользовались им для того, чтобы как можно быстрее добраться до места происшествия.

Снимок взят с сайта Trevorcope.com.


Ключевые слова: люди, нравы, курьезы, Великобритания

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Полиция приехала на вызов на автобусе, но пожилой преступнице удалось скрыться – тоже на автобусе 30.10.2009 18:30Полиция приехала на вызов на автобусе, но пожилой преступнице удалось скрыться – тоже на автобусе
Инцидент произошел в минувшую субботу на юго-западе Лондона. Сообщается, что возраст злоумышленницы превышал 60 лет.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».

Ключевые слова
Популярное
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»     
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Журнал Playboy выйдет в 3D-формате Журнал Playboy выйдет в 3D-формате   
Июньский выпуск издания поступит на прилавки вместе со стереоскопическими очками, поскольку только с их помощью можно будет детально разглядеть «Девушку месяца» на развороте.
6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам 6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам   
Дед мальчика решил сходить в магазин, однако не учел, что ребенок может проснуться и начать его искать.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке     
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.