Добавить в избранное
Американка родила прямо за рулем
24.05.2010 18:20
У 29-летней Аманды Макбрайд начались схватки, когда она находилась на работе. Женщина села в машину, заехала за своим мужем Джозефом, который не может управлять автомобилем из-за медицинских противопоказаний, и они вместе поехали в больницу.
 
Внезапно Аманда почувствовала, что у нее отошли воды. После этого, по ее словам, «ребенок просто выскользнул наружу». В то время как женщина рожала, ее муж крутил рулевое колесо, пишет . Аманда в это время держала ребенка и включила печку в машине. К счастью, роды произошли недалеко от больницы.
 
Появившегося на свет мальчика назвали Джозефом Домиником. Малыш и его мама чувствуют себя хорошо.

Ключевые слова: люди, дети, курьезы, США

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Американка родила прямо за рулем 24.05.2010 18:20Американка родила прямо за рулем
В то время как женщина рожала, ее муж держал рулевое колесо. Сам он не может водить машину из-за медицинских противопоказаний.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»     
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Читать в туалете вредно для здоровья - врачи Читать в туалете вредно для здоровья - врачи   
Такого мнения придерживаются специалисты организации Advanced Hemorrhoid Specialists.
Собака спасла жизнь хозяину, откусив ему палец Собака спасла жизнь хозяину, откусив ему палец   
Судя по всему, терьер по кличке Кико почуял инфекцию в большом пальце правой ноги своего хозяина Джерри Дутетта - и откусил его, пока мужчина спал.
Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых   
После того как автомобиль, в котором находилась беременная Рейчел Эдвардс и двое ее детей – двухлетняя Изабелла и 16-летний Джек, съехал в реку и начал тонуть, женщине пришлось выбирать, кого из детей спасать первым, а кого – оставить под водой.
Произошло мигрень лечение необходимо. .