Добавить в избранное
В США открылся колледж, где учат выращивать марихуану
30.11.2009 13:35

Основателем Med Grow Cannabis College, слушателей которого учат выращивать марихуану в медицинских целях, стал 24-летний Ник Теннант, после того как его бизнес по поставке автозапчастей потерпел неудачу. «Штату Мичиган требуются новые рабочие места, и мы считаем, что разведение марихуаны в медицинских целях может стимулировать местную экономику», цитирует слова Теннанта агентство .

Курс обучения длится шесть недель. Его стоимость составляет 485 долларов.

Согласно новому законодательству Мичигана, выращивание «медицинской марихуаны» является легальным бизнесом для пациентов, которым каннабис прописан врачами. Пациент может разводить растение сам (количество посева не должно превышать 12 кустов) либо доверить это специальным людям.


Ключевые слова: ученые, США, нравы, общество

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В США открылся колледж, где учат выращивать марихуану 30.11.2009 13:35В США открылся колледж, где учат выращивать марихуану
В мичиганском колледже Med Grow Cannabis College учат выращивать марихуану в медицинских целях.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.

Ключевые слова
Популярное
Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения   
Таким необычным способом 24-летняя Анри Сузуки из колледжа в Токио намеревается «исцелить раны Китая, нанесенные вторжением Японии в 1937 году».
6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам 6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам   
Дед мальчика решил сходить в магазин, однако не учел, что ребенок может проснуться и начать его искать.
Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице   
В 2006 году первоклассник одной из начальных в городе Броктон, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от учебы за то, что потрогал девочку под одеждой. Родители мальчика подали в суд.
17-летняя девушка заботилась о 19-летнем бойфренде, потерявшем в Афганистане обе ноги и руку 17-летняя девушка заботилась о 19-летнем бойфренде, потерявшем в Афганистане обе ноги и руку   
Трагедия произошла всего через три недели после того, как молодой человек сделал ей предложение. Но она гордилась своим «мужчиной в форме» и решила остаться с ним.