20.12.2010 | 23:12
Собака родила 17 щенков

Хозяева вынуждены кормить щенят из бутылочки пять раз в день, поскольку их мама попросту не справляется с таким количеством голодных ртов, а потом еще и резвиться вместе с ними.

В конце сентября собака породы родезийский риджбек по кличке Этана родила 17 щенков – восьмерых сучек и девятерых кобелей. Когда собаки рожают столько щенков, некоторые из них умирают. Однако в этом случае, к счастью, все маленькие животные выжили.

Этана рожала в течение 26 часов. Ее хозяевам пришлось уйти в отпуск, чтобы ухаживать за животными – мама не в состоянии сама прокормить такое количество голодных ртов, поэтому им приходится давать бутылочки с молоком по пять раз на дню, сообщает

Хозяйка собак говорит, что за последний месяц едва сомкнула глаза – помимо кормежки, щенят нужно еще и развлекать. В настоящее время четырех животных продали, еще двое вскоре покинут братье и сестер.

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Собака родила 17 щенков 20.12.2010 23:30Собака родила 17 щенков
Хозяева вынуждены кормить щенят из бутылочки пять раз в день, поскольку их мама попросту не справляется с таким количеством голодных ртов, а потом еще и резвиться вместе с ними.Читать дальше

Ключевые слова: животные, курьезы, Германия


Еще по теме:
Владимир Путин – Джорджу Бушу-младшему: «Моя собака больше твоей»
21.12.2010 19:46 ЕвгенияОтветить
А моя собака - такса, этим летом родила 14 щенков.
22.12.2010 14:35 Alexei
Евгения, а отпуск по уходу за малышами брали?:)
ИноСтранное

Социальные сети

Обсуждаемое
Ключевые слова