Доставляем хорошие вести
23.06.2010 | 00:00

Сборной Франции заказали билеты на родину за три дня до матча с ЮАР

Судя по всему, Федерация футбола Франции не очень верила в победу национальной сборной над южноафриканцами. И футболисты в синем не «подвели», проиграв со счетом 1:2.

22 июня сборная Франции играла против команды Южной Африки на Чемпионате мира по футболу. В случае победы и проигрыша команды Мексики или Уругвая в параллельной встрече группового этапа ЧМ французы обеспечивали себе выход из группы.

Однако, судя по всему, в победу не верила даже Федерация футбола Франции. Как стало известно телеканалу Sky News, на который ссылается портал Sport 24, билеты на родину были куплены французам за три дня до этой игры.

И французские футболисты «не подвели», проиграв сборной ЮАР со счетом 1:2. В параллельной встрече команда из Уругвая со счетом 1:0 обыграла мексиканцев.

Предыдущие матчи – со сборными Уругвая и Мексики – французы свели вничью и проиграли, соответственно. Главный тренер «синих» Раймон Доменек, которого нещадно критиковали за плохую игру сборной и раскол в стане футболистов, уже попрощался с игроками.

Фото: AP.
http://news2day.ru/contrasts/612.html