Доставляем хорошие вести
09.01.2013 | 21:25

Уютные корпоративы поднимают "боевой дух" офисных работников

Согласно опросу, проведенному одним из деловых журналов в США, 56% респондентов считают, что офисные вечеринки имеют право на существование, а уютные корпоративы и вовсе поднимают "боевой дух" работников.

Как хорошо известно не одному поколению работодателей, - дело хлопотное и затратное, а само мероприятие может закончиться головной болью и испорченными отношениями между коллегами. Так стоит ли вообще устраивать вечеринки в офисе?

Этим вопросом задались авторы американского делового журнала Sacramento Business Journal и устроили на веб-сайте издания опрос, который проводился с 6 до 12 декабря 2012 года. В общей сложности было подано 219 голосов.

56% респондентов считают, что у офисных вечеринок есть право на будущее, а уютные корпоративы и вовсе поднимают "боевой дух" работников. 3% опрошенных утверждают, что работодатели не должны скупиться на подобные вечеринки.

При этом 21% респондентов заявили, что офисные вечеринки уже давно канули в Лету, а другие 20% считают, что роскошные корпоративы - это выбрасывание денег на ветер.

Фото: Bizjournals.com.
http://news2day.ru/contrasts/3020.html