Версия для печати Отправить по e-mail
28.09.2010 | 17:45

Американец сделал у себя на лбу «худшую татуировку в мире»

40-летний мужчина услышал по радио сообщение, что тот, кто вытатуирует у себя на лбу название радиостанции и ее логотип, получит шестизначную сумму денег, и отправился в тату-салон. Вместе с ним пошел его пасынок.

В 2000 году житель штата Айова Дэвид Джонатан Винкельман услышал по радио сообщение, что тот, кто вытатуирует у себя на лбу название радиостанции Quad City Rocker и ее логотип, получит шестизначную сумму денег, и отправился в тату-салон. Вместе с ним пошел его пасынок Ричард Годдард, пишет The Daily Mail.
 
После того как у них на лбу появились надписи Quad City Rocker и 93 Rock, оба мужчины поехали на радиостанцию, где узнали, что это был всего лишь розыгрыш и что платить деньги им никто не намерен.
 
Винкельман и Годдард подали на радиостанцию в суд, однако впоследствии первый отозвал свой иск, а второй не явился на заседание.
 
С тех радиостанция сменила название на KQCS, Star 93,5. А на днях Винкельман был задержан полицией по обвинению в противоправных действиях. Его фотография с татуировкой попала в интернет, где сразу стала хитом. 
Фото: The Daily Mail.
Ключевые слова: казусы, люди, нравы

Популярные в рубрике: