Версия для печати Отправить по e-mail
31.01.2010 | 00:20

Кубинцы пытались проникнуть в США на водоплавающем такси

Береговая охрана задержала плавучее средство Mercury 1949 года, которое раньше было такси, в 30 км от штата Флорида. На борту водоплавающего авто находились 12 человек.

Автомобиль марки Mercury, выпущенный в 1949 году, когда-то использовался на улицах Гаваны в качестве такси. Однако несколько кубинцев, которые хотели незаконно проникнуть на территорию США, превратили его в плавучее средство.

В 30 км от побережья штата Флорида необычное судно задержала береговая охрана США. На борту водоплавающего авто находились 12 человек.

В 2003 году кубинец Луис Грасс пытался попасть в США на водоплавающем автомобиле марки Chevy. В 2004 году он же хотел очутиться в США на плавучем Buick. Оба раза мужчину задерживали, сообщает Ananova.

Кроме того, несколько раз береговая охрана США задерживала нелегальных иммигрантов, которые плыли на холодильниках или в ванных.


Чиллеры - это холодильные машины, назначение которых - решение задач в области центрального кондиционирования, холодоснабжения объектов недвижимости, производств, медицинских центров. представлены на сайте. В чиллерах Dantex воплощены лучшие традиции производства холодильных машин. Чиллеры производятся в соответствие с основными стандартами качества.


Ключевые слова: люди, нравы, казусы

Популярные в рубрике: