Версия для печати Отправить по e-mail
13.11.2010 | 20:00

В США за покупку пикапа можно бесплатно получить АК-47

В салоне по продаже пикапов в городе Сэнфорд, штат Флорида, при покупке подержанного автомобиля выдается купон на сумму $400, который можно обменять на автомат Калашникова в местном магазине по продаже оружия – либо взять наличные.

В День ветеранов, который отмечается в США 11 ноября, салон по продаже пикапов в городе Сэнфорд, штат Флорида, устроил своеобразную рекламную акцию. Каждый клиент, купивший подержанный пикап, получает купон на сумму $400, который можно обменять на автомат Калашникова в местном магазине по продаже оружия – либо взять наличные.

При этом покупатель должен заполнить все необходимые бумаги и соответствовать всем требованиям законодательства, сообщает WTSP.com. За один день действия акции в салоне было сделано 47 заказов – вместо обычных трех, утверждает главный менеджер по продажам.

Ветеран Филипп Адамс говорит, что ему не нравится эта затея, а покупателям, по его мнению, стоило бы выдавать бесплатный американский флаг с шестом, а не купон на оружие.

Фото: Mypetjawa.mu.nu.

Еще по теме:

Дочь главы британской разведки сфотографировалась для Facebook с автоматом Саддама

Руководитель MI6 Джон Соэрс получил позолоченный автомат Калашникова за службу в Ираке. Судя по всему, теперь этот предмет превратился в игрушку в...

01.11.2010 | 11:25    Контрасты

Популярные в рубрике: